Один их углов внутренних односторонних углов, образованы при пересечении двух параллельных прямых третьей, в 3 раза больше другого. Чему равны эти углы?

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:34
    0
    Меньший угол 1 часть

    больший угол-3 части

    3+1=4-сего частей

    180/4=45 град один

    45*3=135 град-торой