1. вычислите значения выражения 0,4*0,04*0,0004

2. решите уравнение x (x+3) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:38
    0
    Задание 1.

    0,4*0,04*0,0004=0,0000064

    1) 0,4*0,04=0,016

    2) 0,016*0,0004=0,0000064

    Задание 2.

    х (х+3) = 4

    х=4 или х+3=4

    х=1

    Ответ: х1=4, х2=1.