Как решить эту задачу: Точка О разбивает отрезок АВ на два отрезка. Вычислите длину отрезка АВ, если АО=7.1 см, ОВ=3.2 см

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 04:52
    0
    AB=AO+OB AB=7,1+3,2=10,3 (см)