Найти неизвестные стороны и углы треугольника abc, если AB=12 см, BC=10 см,

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:55
    0
    Может так-

    АБ-12

    БС-10

    12-10=2 см-Сторона Б

    10-2=8 см-сторона С

    12-10=2 см-сторона А