В треугольнике АВС АВ=ВС=СА=2√3. Найдите высоту СН

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:17
    0
    AH=2v3:2=v3. CH^2=AB^2-v3^2=12-3=9

    CH=3