Полная поверхность куба равна 30 м в квадрате. Найти сторону основания, диагональ куба.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:35
    0
    S=6*a; a=S/6; a=30/6=5; Диагональ = √ (5²+5²+5²) = 5√3