В треугольнике ABC угол C равен 90°, AC=2, cosA=0,1. Найдите AB.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:46
    0
    CosA=AC/AB

    AB=AC/cosA

    AB=2/0,1=20.