Длина катетов прямоугольного треугольника √7-1 и √7+1. найти длину гипотенузы этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:38
    0
    Х = (корень их 7-1) ^2 + (корень из 7+1) ^2=7-1+7+1=14. корень из 14.