В треугольнике abc, угол c равен 90, ab равно 13 см, ac, равно 12 найдите cb

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:26
    0
    СВ=√АВ²-АС²=√13²-12²=√169-144=√25=5