Найдите все углы параллелограмма если сумма двух из них равна равна 1) 90 градусов 2) 120 градусов 3) 200 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:02
    0
    В параллелограмме углы попарно равны

    1) 90/2=45, (360-90) / 2=135

    2) 120/2=60, (360-120) / 2=120

    3) 200/2=100, (360-200) / 2=80