В прямоугольном треугольнике гипотенуза равняется 7 см. Найти радиус окружности описанного вокруг этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:48
    0
    R описанной окружности вокруг треугольника с углом 90 градусов=c/2=7/2=3,5