Найдите угол образованный биссектрисами двухсмежных углов. Один из смежных углов равен 78 градус ...

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:46
    0
    1) 180-78=102° смежный угол

    2) 78/2=39°

    3) 102/2=51°

    4) 51+39=90°