В треугольнике ABC угол С равен 90°, АВ = 40, АС=4√51. Найдите sin A

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:28
    0
    ВС=кор из 1600-65=кор1535=39,18 sinA=BC/AB=39.18/40=0.98