В треугольнике ABC угол C равен 90°, BC=9, sinA=0,6. Найдите AB

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:03
    0
    Sin A = CB/AB

    9/x=6/10

    6x=90

    x=15

    AB=15