Произведите необходимые изменения и найдите периметр прямоугольника и квадрата длина 1 прямоугол. длина 4 см 6 мм ширина 2 см 8 мм

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:50
    0
    Периметр квадрата 1*4=4, а площадь 1*1=1

    Периметр прямоугольника 2 (46+28) = 148 мм=14 см 8 мм, о площадь 46*28=1288 мм²=

    =12,88 см²