Решите систему уравнений

2 х+у = - 3

3 у-х2 (степень) = - 4

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:57
    0
    Y=-3-2x

    -9-6x-x^2+4=0

    x^2+6x+5=0

    x=-5, y=7 или x=-1, y=-1.