В треугольнике АВС АВ=ВС, медиана ВМ равна 6. Площадь треугольника АВС равна12 из корня7. Найдите АВ

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:08
    0
    Тр-к равнобедр медиана=высоте=биссек Половина основ=S/BM=28 AB=28*2=56