В треугольнике abc. Угол a=52 градуса, ab=7, ac=8. Найти S треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:24
    0
    SΔ = (1/2) * AB*AC*sin
    SΔ = (1/2) * 7*8*sin52°

    SΔ=28*sin52°