Найти площадь прямоугольника, если его стороны 15 см и 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:23
    0
    Площадь выч. при помощи формулы S=a*b

    15*6 = 90cм^2 вот так
  2. 4 июля, 21:46
    0
    S=a*b. S=15*6=90 (см/кв)