В прямоугольнике одна сторона равна 4 а диагональ 5

найдите площадь

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:32
    0
    Вторая сторона равна √5^2-4^2=√25-16=3

    площадь прямоугольника S=3*4=12