Сторона ромба равна 8. Радиус окружности, вписанной в этот ромб, равен 2. Найдите площадь ромба.

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:54
    0
    Помоему решается так S=Pr, S=8*4*2=64

    Вроде как-то так. Не кидайте помидорами!
  2. 15 ноября, 06:05
    0
    диаметр окружности (высота ромба) 2*2=4

    S=4*8=32