Стороны треугольника равны 13,18 и 31 см. Чему равна площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:45
    0
    Если треугольник прямоугольный, то площадь равна 1/2ab = 1/2 умножить на произведение ab. = 1/2 13 умножить на 18 = 117