В прямоугольнике одна сторона 10, другая сторона 14. найдите диагональ и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:36
    0
    Т. к. стороны прямоугольника 10 и 14, ⇒, диагональ=√10∧2+14∧2=√100+196=√296

    Sпр.=10*14=140