Помоги решить! Основание равнобедренного треугольника равно 5 см, а боковая сторона равна 6 см. Найдите периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:50
    0
    Р=а + б + с

    Р = 6+6+5=17
  2. 14 сентября, 05:02
    0
    P=a+b+c

    P=5+6+6=17 (периметр)