Материальная точка двигаяюсь прямолинейно переместилась из точки с кординатами (-2; 3. В точку с координатами (1; 7) определить модуль вектора перемещение на оси кординат

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:35
    0
    Sx = x2-x1 = 1 - (-2) = 3

    Sy=y2-y1=7-3=4

    S = корень из Sx^2 + Sy^2 = корень из (9+16) = 5.