Материальная точка двигаясь прямолинейно переместилась из точки с координатами - 2 и 3. в точку с координатами 1 и 7 определить модуль вектора

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:33
    0
    Вероятней всего необходимо найти модуль вектора перемещения

    IS1I=IX1-Xo1I=I3 - (-2) I=5 [м]

    IS2I=IX2-Xo2I=I7-1I=6 [м]