Вычислить массу астронавта, если сила тяжести на него на поверхности луны равна 12,8 Н (g луны=11,5)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:49
    0
    F = mg

    Отсюда m = F/g

    Тогда, m = 12,8 / 11,5 = 1,1