Скорость пули при вылете из ствола пистолета равна 250 м/с длина ствола 0,1 м. определите примерно ускорение пули внутри ствола. если считать её движение равноускоренным.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:22
    -2
    S=V^2/2a

    a=V^2/2S=312500 м/с^2