9. Скорость пули при вылете из ствола пистолета равна 250 м/с. Длина ствола 0,1 м. Чему равно ускорение пули в стволе, если ее движение считать равноускоренным?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:16
    0
    S=V^2/2*a

    a=V^2/2*S=250^2/2*0,1=312500 м/с2