Скорость пули при вылете из ствола пистолета равна 250 м/с. длина ствола 0.1 м. определить ускорение пули внутри ствола если считать ее двидения равно ускоренный

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:41
    0
    A=v^2-V0^2/2S

    a = v^2/2S = 250^2/2*0.1 = 62500 / 0.2 = 312500 м/с^2