Тепловая машина за цикл получает от нагревателя колличество теплоты, равное 155 Дж, а холодильникуотдаёт колличество теплоты, равное 85 Дж. Определите КПД машины

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:28
    0
    КПД = (Q1-Q2) / Q1 = (155-85) / 155=0.45*100=45%