Конькобежец массой 60 кг горизонтально бросает мяч со скоростью 10 м/с. Чему равна скорость, с которой поедет конькобежец, если масса мяча 600 г?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:50
    0
    M1*V1=m2*V2

    V2=0,6*10/60=0,27 м/с