тело движется по прямой под действием силы в 8H. Импульс тела изменился на 40 кг м/с. сколько времени для этого потребовалось?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:03
    0
    F*t = дельта р

    t = дельта р. / F

    t = 40 / 8 = 5 c