Асфальтоукладочный каток имеет массу 4,8 т. Какое давление оказывает каток на асфальт, если площадь опоры катка 0,12 м^2?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:19
    0
    P=F/S

    F=mg, p=mg/S=4800*10/0.12=400 kПа