Определите мощность подъёмного крана, зная, что он поднимает груз массой 3 т на высоту 4 м в течение 1 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:50
    0
    N = (m*h) / t = (3000*4) / 60=200 Вт