какое количество теплоты поглащается при плавлении льда массой 5 кг, если его начальная температура 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:35
    0
    Q = q * m = 335000 * 5 = 1,675 * 10^6 Дж = 1,675 МДж.