Определит с какой силой притягивается самалет и лодка находящикся на росстояние 3 км лруг от друга если масса лодки состовляет3 тонны а масса самалета 30 тонн

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:22
    0
    Fт=G*m1*m2/R^2=10*G=6.67*10^-10 Ньютон.