Какую среднюю мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140 кг на высоту 80 см за 0,4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:30
    0
    N=A/t=mgh/t=140*10*0,8/0,4=2800Bт-ответ