Какую мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140 кг на высоту 80 см за 0,4 с?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:32
    0
    N=A/t

    A=FS=mgh

    N=mgh/t

    N=140*10*80/0.4=280000 (Вт) = 2.8 (МВТ)