В Начальный момент времени мотоциклист имел начальную скорость V=10 м/сек. Двигаясь с постоянным ускорением а=6 м/сек. чему будет равна скорость мотоциклиста к концу 5 секунды?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:18
    0
    V = V0 + at

    V = 10 + 6 * 5 = 40 м/с