Начальный момент времени мотоциклист имея начальную скорость V=10 м / сек двигаясь с постоянным ускорением а=6 м/с. Чему будет равна скорость мотоцикла концу 5 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:08
    0
    Для такого вида движения V=V0+a*t=10+6*5=40 м/с