Автомобиль массой 2 т двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути через 5 с достигает скорости 20 м/с определить силу тяги двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:08
    0
    F=ma=m*v/t=2000*20/5 Н = 8000 H