1. Двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути, автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достигает скорости 30 м/с. Пренебрегая сопротивлением движению, определите силу тяги двигателя

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:40
    0
    F=m*a

    a=30/20=1.5 м/с^2

    F=1500*1,5=2250 Н=2,25 кН