Двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути, автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достигает скорости 30 м/с. Пренебрегая сопротивлением движению, определите силу тяги двигателя.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:16
    0
    F=ma=mV/t=1500*30/20=2250H

    Ответ: 2250 Н