автомобиль массой 3 т двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути через 10 секунд достигает скорости 30 м/с. определите силу тяги двигателя. сопротивление движению принебречь

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:21
    0
    v=at

    a=v/t

    a=30/10=3 м/c^2

    F=ma

    F=3000*3

    F=9000H