Какая площадь ботинка 37 размера? Какая площадь 2 ботинков?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:00
    0
    Точность здесь не требуется (учитель твой ботинок измерять не будет)

    S1 = 25 cм * 8 см = 200 см2

    S = 2*200 = 400 cм2

    Давление P = F/s F = 50 Кг * 10 Н/кг=500 Н

    P = F/S