Помоги ответить на это: рассчитайте сопротивление медного провода длиной 200 м иплощадью поперечного сечения 2 мм (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:41
    0
    Уд. сопротивление меди 0,018

    R=pL/S=0.018*200/2=1.8 Ом