Каков вес груза массой 10 кг, находящегося на

подставке, движущейся вверх с ускорением 2,5 м/с 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:43
    0
    вес груза P = m (g+a) = 10 * (10+2.5) = 125 H