Каково будет сопротивление серебряной проволоки с S=0.2 мм^2, L=200 см?

Каково будет напряжение на концах проводника, если I=1.5?

Pc=0.016 Ом*мм^2/м

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:24
    0
    R=ql/s=0,016*2 м/0.2 мм ^2 = посчитаешь сам