Эскалатор поднял грунт объемом 0,5 м3 и плотностью 1500 кг/м3 на высоту 4 м вычеслите работу совершенную эскалатором

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:25
    0
    F=ρgV=0.5*10*1500=7500H

    A=Fh=7500*4=30000 Дж=30 кДж